Светлана Овсянникова

ЕС не в состоянии компенсировать убытки, понесенные входящими в него государствами

после объявления Россией моратория на ввоз некоторых видов продуктов. Интересно, если он будет гасить Украинские долги за газ, то сильно ли будут возмущаться государства, входящие в ЕС? Ведь Украина в него не входит. Получается, своих "детей" оставим голодными, а "чужому дяде" помогу. Это разумно?

Nyuta Severinova

я после Греции вообще страны ЕС перестал понимать!

Амина Самадова

Нет, там разумным и не пахнет)

Алексей Егоров

Лично мне насрать на ЕС и кто там и чем будет недоволен! Меня как акционера "Газпрома" больше интересует другой вопрос - где и когда будут "бабки" за поставленный на Украину газ ?