Мария Грибенко

Долго ли продержатся отношения на взаимном уважении, доверии, но без любви, страсти?)

Наташа Колесникова

Это трата времени в пустую. Страсть, любовь - это топливо для длительных отношений.

Вадим Шабанов

долго. пока нервы не сдадут. это игра длиною в жизнь. любовь трудно подделать. но после 45 наверное будет уже полегче)

Саша Макаров

Дольше, чем на страсти.

Андрей Дмитриевцев

если женщина будет закрывать глаза на походы мужчины "налево", то почти вечно..

Мария Саркисян

Если у них есть либидо и есть уважение друг к другу, то такие взаимоотношения самые крепкие и наиболее долгие.

Владимир Шишкин

У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ

Влад Алешин

все так живут - спустя несколько лет после свадьбы...

Елена Бобринева

страсть мимолетна. Но если она сильна обожгла, то помнить можно всю жисть.

Александр Кузнецов

Зависит от человека