Алексей Сомов

Почему страсть не бывает долгой?)

Aлексей Жуков

У меня только одно объяснение - надоедает...

Наталия Давиденко

Страсть она концентрируется на кончике ))))
Ах да не уточнил на кончике пера и если нет чернил то и письма не будет ))))

Саламат Осмонбаев

Страсть может быть на всю жизнь. Многие путают страсть и похоть.

Что-бы всегда была страсть - будте разной, меняйте образы, стиль, манеру поведения. Но не слишком часто и не сильно кординально. Присматривайтесь к реакциям мужчины и делайте для себя выводы ))))

Anna Emelianova

Потому, видимо, что это слишком уж яркий момент.
Вспышка. Как у молнии...

Ваня Бахмутов

с глаз долоййййййййййй из сердци ван!

Ольга Петелина

Страсть-это вспышка. Она бысстро возгорается, точно так же быстро угасает... она яркая, но не долгая. Вечна только любовь...

Дарья

Слишком сильное пламя долго не горит.

Иван

Бывает!!!)))