Степан Милованов

Чем питается страсть?:)

Анютик Балакирева

сморя сколько зубов осталось...

Ан
Анна

эмоциями, огромнейшим притяжением и желание того человека к торому страсть... знаю точно что эта отвергает в пищу-контроль

Таня Кремнева

О наболевшем: разлукой....

Сергей Золотов

Мужскими и женскими гормонами андрогенами и эстрогенами и их переизбытоком в организме, + эстечическое удовлетворение мозга при выборе понравившегося партнера и психическое желание им обладать= страсть. Это если в 2-х словах)))