Ольга Аймадинова

Страсть. . всегда проходит?

Анюта Клюева

Страсть - быстротечна, любовь - вечна))

Ол
Оленька

Нет... если человек страстный, то никуда она не денется!))

Ир
Иришка

у меня походу нет.

Артём Ташкинов

Проходит, но только не у меня))))

Me
Mergen

"всё проходит...

Ольга Вишнякова

Страсть - это как огонь, яркий. . полыхающий. . большой и ...всепожирающий... .
быстро сгорает... перегорает... остаётся пепел.. .
Лучше ...тёплый маленький огонёк.... от которого тепло. . и от которого не хочется уходить))... всю жиСть так бы и греться... и греться около него)))

Сергей Денисеня

нет, но она трансформируется

Юл
Юлия

Это зависит от того как девушка за собой следит сохраняя свою природную красоту, если она картоху с семками будет есть и ходить в трусах с начесом то хорошего тут мало!