Мария Зверева

Много было у вас страстей... к проитивоположному полу.. но все проходит. чувства... и ты уходишь..

просто страсть.. огонь.. но лишь на время.. те которыми ты увлекся.. но серьезного в дальнейшем нет..

Эльмира Якубова

страстей было полно, но вот до вас дамы пока доберешся все страсти падают и все становиться не интересно, вы то так не горите, а чувства уходят потому что вы не думаете о них-бережете свою собственность. в канечном итоге мужу надоедает быть собмтвенностью и мальчиком для битич на побегушках и конечно он уйдет к молодой боготворчщей его и его умения.

Ольга Ильина

Я не могу понять вопроса

Бермет Козубекова

в вопросе целый расказ