Саша Кириенко

Какие видеокарты может потянуть материнская плата M4N68T-M LE

Алексей 10

PCI Express сейчас стоит на любых материнских платах, а значит потянет любую видеокарту, тут всё зависит от мощности блока питания, который будет запитывать конкретную видеокарту, ну и самое главное, чтобы сама видеокарта вошла в конкретный корпус! Об остальном не парься, по сути видеокарта это такой маленький графический компьютер, который самостоятельно обрабатывает видеопоток, а материнка лишь получает данные с неё!

Дарья Грачева

Материнка тянет видеокарту - эта пять.

Та
Татьяна

А ведь и правда если сравнить слай на мамке 4-4 и 16-16, разница, наверное будет.

Латиф Муродов

Если на материнке будет стоять проц феном х6 тогда любую видяху, самое главное чтобы БП потянул.