Лена Игошина

Почему россияне жаждут не социально-экономических преобразований, а ужесточения репрессивной машины?

Ностальгия по 30-м? Комплекс самоуничтоения? Или комплекс вины?

Типа раз уж в ад то не одни.

Андрей Сергеев

Наконец-то проснулись.... а то мы вас заждались уже, у нас время то на час позже чем у вас....

Радик Хусаинов

Я за репрессии всех. кто призывает к майдану!!!!

Ан
Анютка

это вам россияне рассказали или вы сами за них додумали?

Алёна

300 лет татаро-монгольского ига.

Евгений Высоцкий

Сосёшь ты куй! Болезный нероссиянин!

Даша

Оно как-то привычней и родней.

Александра Фатикова

Потому, что все разболтались во всех смыслах этого слова.

Евгений Антонов

чуют погоду . даже птицы чуют .

Евгения Асеева

потому что славянский народ по другому не умеет и не понимает

Катерина Гузеева

Чушь. Но я за адекватные меры к пидорам.

Маша Лапочка

да потому что нельзя нашему стаду без пастуха, Европа к демократии веками шла, а мы хотим за 30 лет людей изменить, будет крепкая рука будет порядок.

Юля Матесова

Слишком много диссидентов и саботажников развелось, без "агротехники, то есть без прополки не обойтись.

Лариса Сапрыкина

косопузый ты чего в такую рань разорался, понос спать не дает?

Мария Горбачёва

Видимо первое не случится без второго...

Алексей Левин

нам не нужны укро-педерастические преобразования
и так неплохо кормят

Вячеслав Б.в.

а зачем россиянам нужны социально- экономические преобразования? Лучшее- враг хорошего