Александр

Если бы Вы были Президентом РФ, какие социально-экономические преобразования были бы Вами совершены. Подробненько)

Zolotoy Parus

Частица "бы" мешает

Bestiy Bestiy

начал бы обмен ялерными ударами с США! авось угробят!))

Тимур

Какие законы антисоциальные- отменила бы. И Референдум устроила- нужна ли нам Москау-сити=холл, и нужна ли Олимпиада- зимняя в субтропиках

Святая Вода

всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...

Lacoste Xz

Защита малого бизнеса. . Конкретно магазины шаговой доступности.. . Мини рынки . Где люди идут домой там рынки. Не бойтесь слово рынок. Там где человек там конкретная ответственность. . Сети это неизбежность нашего времени. Но малый бизнес должен жить!!!!

Юрий Поддубный

Я бы попробовал внедрить какой-либо реальный механизм обратной связи между народом и властью. Другими словами борьбу с коррупцией чиновников скинул бы на плечи самого народа, то есть так, чтобы благополучие чиновника напрямую зависело от благополучия народа, и ресурсы полиции освободились бы. Думаю при таком поведении меня бы и на второй срок точно избрали бы.