Галя Душкевич

Если бы Вы были Президентом РФ, какие социально-экономические преобразования были бы Вами совершены? И почему?

Сергей. Покатов.

Я бы семью свою за границу отправил и себе бабок бы "отпилил"...

Эргаш Мизробов

Для начала: Закон - реально един для всех. Ясно без слов.

Тетя Софа

Национализация крупнейших сырьевых и производственных предприятий.

Амира Ильяшук

взять все и поделить! а то у одного штанов восемь пар, а другой по помойкам шарится!

Витал

Лично моё скромное, не профессиональное, мнение. Я бы постарался снизить до максимума, или убрать вовсе, ну или убрать на пару лет, налоги для малого и среднего бизнеса (Как, кстати, сделано в Китае. 3 года ты не платишь никакие налоги) И повсеместно, по всей стране, ввел курсы, как открыть свой бизнес. У людей появилась бы возможность, и знание, как зарабатывать деньги. А главное, была бы свобода. Уверен, нашлись бы и свои Билы Гейтсы, и Генри Форды, открывшие немало полезных предприятий.