Ин
Инна

Не пойму как так можно гадить на Россию и тут же просить у неё газ бесплатно. Где честь и достоинство? Ну откажитесь от

от газа.. . или привыкли титьку российскую сосать ?

Иришка Савчук

Честь и достоинство у этих ублюдков?
Фантастика?

Юра Григорьев

Ха! Честь и достоинство - не про них. Оно им не выгодно - там цинизм зашкаливает.

Татьяна Фишина

Шутите? Какая честь? Какое достоинство? Там этим и не пахло

Crazy Vel

Да много когда Россией-матушкой прикрывались. Возьмем, например, США. Они передали технологию горизонтального бурения, изобретенную в России, Кувейту. А последний применил ее на границе с Ираком, чтобы качать нефть из под иракской территории. К чему это привело, помните?

Андрей Дьячков

Мне тоже дико это.
Люди, которые на Украине "при власти", позволяют себе ТАКИЕ подзаборные высказывания и угрозы.
А потом не извиняются, не просят даже, они ТРЕБУЮТ то, что им нужно.
Какое достоинство и честь?
Они даже не владеют элементарным дипломатическим языком.
Неучи, одним словом)

Елена Арсеньева Арсеньева

В 90гг. приходили к продавцам бандиты и говорили - у меня есть крыша, слышал какая она страшная. Не будешь давать мне бабки - будешь с ней разбираться.

На этом уровне психология украинской хунты.

Георгий Мовшевич

Что вы там про честь говорите?...

Vip

Честь это редкость.

Мария Федотова

Бизнес ни чего личного! фраза объясняет всё!

Дарья Кудрявцева

Ой, привыкли....

Анютка Котлярова

тебе же он бесплатно достается

Лю
Людмила

Лучше идите вы туда, только без нашего газа...

Omar Roshaan

Мерзкая нация, ну ничего, халява закончилась....

На
Наталья

так уголовники-с...