Екатерина Болотова

Как эволюционисты объясняют тот факт, что технологии строительства древних были более продвинутыми?

Почему до сих пор не могут повторить или объяснить эти технологии?

Catherine

Эволюционисты могут объяснить это только деградацией человека.

Олька Бурова

Это археологи объясняют, а не эволюционисты.

Сергей Емельянов

Яржунемогу, ты РЕН ТВ обсмотрелся.

Мария Фёдорова

и в чем продвинутость? Один огромный камень положить на другой, и так 150 метров в высоту? ) ) Ну для этого нужна куча рабов и много лет свободного времени) ) Примитивней некуда.))

Алёна Кузнецова

А что, должны? )

Тина

Эволюционисты - никак. Это вообще не их епархия. А археологи и историки советуют поменьше читать желтую прессу, а так же исключить из просмотра Рен-ТВ и ему подобные каналы. Ну или не принимать все изложенное там за чистую монету

Вероника

О, тоже топ 5 посмотрел...

Александр Климов

Знаю - древние (ушедшие цивилизации) при строительстве применяли своеобразные "технологии" - эгрегоры - силу коллективного мышления. Сейчас это проявляется в крещение -святая вода и схождение огня господня.

Ma
Maks

техника далеко ушла

Деня

Всё живое развивается и имеет свойства волны...

Алёна О

Ты не о том думаешь. Рекомендую лучше подумать вот над чем: http://otvet.mail.ru/question/171227052