Марина Абакумова

Почему в России не встречал google glasses?

Влад Жуков

потому что еще рановато)

Павел ******

Не завезли наверное ещё.

Аня Кузнецова

Ах ты сука ебаная, блядь, ишь, чего удумал, эту шпионскую гадину себе захотел? Ну-ка, блядь, только увижу на улице кого с такими очками, уебу урода нахуй и очки ему сломаю!

Светлана Саввина

А ты в них вечерком пройдись, а я погляжу, что быстрее сработает: распознавание морд среди списков "их разыскивает милиция" или "эй, пацан, дай закурить".