Вероника Бойко

90 % домов в России требуют капремонта . Куда они собираются расселять людей на время его проведения ?

Елена Агеева

Ты о чём беспокоишься не будет ремонта

Стас Руднев

в остальные 90:%

Денис Петроченков

ну не 90 ты загнул

Николай Кирчев

никуда . у нас делают пално . просто трубы меняют и сантехнику . батареи. падъезды и крыши ремантируют .

Александр

чушь, бред сивой кобылы, повод распилить бабло
от силы 20%, и то сомневаюсь

Дмитрий Монастырев

При многоэтажном строительстве, в каждом доме, часть квартир, согласно утверждённому проценту Администрацией Вашего города, принадлежит ГОРОДУ!
В каждом новом доме!! !

Из них и формируется СОЦИАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД.

Aleksei Minin

Я тоже испугался, когда сказали, что наш дом идёт на капремонт. Оказывается, это замена или ремонт инженерных сетей, лифтов, крыш, коридоров и пр. Квартир это не касается))

Алексей Гурей

Не сочиняй-ка

Наталья

когда дом рухнет тогда и думать будут.

А)
Алешенька )))

Откуда Никита Сергеевич расселял. В бараки.

Анна Андреева

У нас 4 года назад сделали во многих домах.