Александр Джамалов

нужно ли отрезать знак завода изготовителя на золотом подарке?

ни разу не дарил золотые украшения. подарок оч дорогой подруге, не своей девушке.

там же граммы написаны, а это наверное тож типа "ценник") незнаю.

Сергкй

если уверен что сдавать назад не придется.... срезай)))))

Екатерина Шевченко

не нужно, главное чтоб ценника не было...

Сережка Дидковсий

А нахер он нужен, золото и без значков аляповатых в цене...

Марина Бухарова

не нужно
Только ценник сорви

Ирина Козлова

Зачем скрывать от девушки завод-изготовитель?

Олеся Серегина

Я срезаю сумму (стоимость) , а бирку на пломбе оставляю, чтобы ясно было, что не из своих старых запасов дарю. Я так со всеми подарками поступаю, не только с золотыми и серебряными вещами.
Близким людям могу подарить "своё")))))))), если знаю, что это моё очень человеку нравится.