Подкорытов

Что нужно делать при боли в ушах?

Заболели уши. Предварительно перед заболеванием ушей, звенело в ушах. Звук не приятный, что-то наподобие работы телевизора. Сейчас звон продолжается, но пеереодически изчезает. Болит больше правое ухо. В нём же больше звенит. Голова болит у висков и иногда над бровями. Так же болит внизу под ушами, т. е. на шее. Есть не большое головокружение. День на день должны начаться месячные. Перед тем, как всё это началось волновалась сильно и сейчас волнуюсь. Подскажите, какие таблетки пить или что-то действенное. К врачу пойти не могу. Улетаю уже завтра по очень важным делам. Пожалуйста, подскажите... а то я уже вся испереживалась... накрутила себя... мне всего 13 лет

ДА
Джамиля Апасова

ЗВОН (ШУМ) и БОЛЬ в УШАХ:
**********************************************
Лечение РЕФЛЕКСОТЕРАПИЕЙ - воздействием
на биологически активные точки и массажем.

https://otvet.mail.ru/question/197693817

Елена Бардина

Девушка, тебе тут столько всего "специалисты" могут насоветовать! Ты же понимаешь, что совсем рядом с ушами головной мозг? А голова очень хорошо кровоснабжается, так что любую инфекцию из полости уха, носа, пазух можно разнести по головному мозгу! Только врач, только постановка верного диагноза и назначение СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТАБЛЕТОК

Татьяна Конева

ушные капли анауран по 3 капель 2 раза в день курс лечения 7 дн

Миша Дудов

Причины появления боли в ушах. - отит; - острый отит; - кариес; - инфекции; - другие причины. Поэтому перед тем как выполнять какие либо рекомендации, обязательно покажитесь врачу для выявления диагноза.