Гульнара Бекишева

Интересно в каком колене в Росси начнут кормить людей здоровыми продуктами питания?

Вархуил Вархуилов

Это колено уже прошло

Екатерина Ищенко

как путинистов скинут

Валерий Кан

В коленях, заболевших ревматизмом, в лагерях для врагов народа...

Наталья Пескова

Так кормили в СССР, в магазин заходишь и сразу по запаху чувствуешь, что Любительская колбаса есть. Так нет, нам захотелось 50 сортов говна. Получили, опять не понравилось, хоть и 50 сортов, а говно.. . Опять потихоньку переходим на нормальные продукты (сам вижу, т. к. сам их покупаю) .
Вопрос то в чём? Или так, просто высер очередной ?