Ру
Рус

А почему когда Гитлер хотел заставить дикарей работать, а не бегать по горам с калашами и отрезать людям головы

, то ему не дали этого сделать Англичане, Амеры и мы, что нельзя что ли было договориться ?

Я знаю когда калаш был изобретен....

Лидия

Вот она реформа образования, один винегрет в башке

Владимир Гаврилов

во блага РЕЙХА!!!!

Валерия Тимченко

А про газовые камеры слышал? дохау, освенцум. хатынь холокост. Это геноцид тотальное уничтожение.

Ма
Маня

Вроде калаш изобрели после смерти Гитлера.

Владимир Суковатов

не было тогда калашей

Павел ******

"Калаш" к твоему сведению, был принят на вооружение в 1947 году, после самоубийства Гитлера.

Александра Леонтьева

Ебанутый ты мой, ты долго на горшке эту хуйню думал?

Андрей Захаров

они у него неплохо с мп40 бегали ...по русским равнинам

Ярослава

Дурак, он еще не знал что калаши изобретут через 2 года после его смерти!

Андрей

Кто сказал? Он вполне сибе десять лет строил коммунизм и потом сделал суицид

Людмила Кузьмичёва

потому что гитлер был создан для войны с рашкой чтоб мы взаимно друг друга в пыль превратили

Бродяга******* Дневной****

Спросите у ветеранов Эдельвейса, из тех кто чудом уцелел в горах Кавказа.
Чеченцы вырезали их практически под ноль, да так, что в СССР побоялись эту победу придавать огласке. Тела убитых находят до сих пор копатели