Анна Шаповалова

Когда вслед за Марцинкевичем (Тесаком) пойдут "лес валить" и его туповатые последователи?

Вот интересно долго ли в России еще будет такой тупой контингент молодежи который по жизни ни хрена не работать не хочет, не учиться, а ставят себе в кумиры таких вот дураков и начинают жить по их стилю?

Марианна Бурыкина

тошлько после тех кто создал тесаков чтобы потом кричать смотрите русские все фашисты)

Юлия

Никогда наверное. Любят у нас самоуправство, возможность утвердить себя за счет окружающих. А власти снисходительно смотрят на молодых провокаторов.

Михаил Шпиев

В смысле "Будет"? Их и сейчас море.

Иван Зибрин

Всегда так будет. Дело Марцинкевича живёт в серцах пламенной молодёжи!!

Бекболсун Чоноев

вообще, хорошая идея. в сибири и без валки леса есть, чем заняться