Ак
Акрам

Какую власть дает имя человека магу?

Иван Машкин

Зная имя (звёздное) , человек полностью во власти мага. Человеческое имя ничего не даёт.

Ол
Оля

По имени человека, зная где он живёт, зная его дату рождения, применяя способности, можно найти этого человека в пространстве и дистанционно подключиться к сознанию и подсознанию человека, тем самым, подменяя мысли человека на свои - перепрограммируя, добиться от человека определённых действий, нужных для специалиста. Так же, зная имя человека и дату его рождения, (при отсутствии фото человека) определить какие у человека режимы защиты. Преодолев эти режимы защиты, произвести корректировку судьбы у человека таким образом, как это надо специалисту - проклятия, порчи, подсадки сущностей.