Saper Anonymous

Почему некоторые считают нормальным кормить до 4-5 лет?

Если ребенок ест всё! и подбегает и просит грудь.. . не для еды же..

Иван

Думаю что просто лодыри, лень согреть молока и дать ребёнку, легче сунуть грудь. Да ещё отучать лень, это же надо провести несколько бессонных ночей, что бы ребёнок забылся. А им заморачиваться не хочется, ждут когда ребёнок сам откажется. Думаю это просто не нормальные женщины

Юл
Юлия

я таких людей нормальными не считаю..

Екатерина Мальвина

Видимо по той же причине, по которой некоторые считают нормальным вообще отказываться от кормления. Это называется личное мнение!

Костя Хохлов

Лично мне было бы стыдно давать грудь ребенку в сознательном возрасте, особенно, если это мальчик. Просто неприлично как-то.

Диман

Прям коровы дойные

Ирина Румянцева

Я считаю это педофилией... вот правда..

София Скляр

5 лет? ? Да ну нафик) Дочка в школу в 6 пошла.. .
До 3х кормят, потому что дома сидят наверно... все мои дети - садовские с 2х лет.

Анастасия Холина

Для меня лично это дико. Чтобы ребенок помнил, что он сосал грудь. Но никого осуждать не собираюсь. Причины могут быть разные.

Евгений

А ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВООБЩЕ КОРМИТЬ? ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, А ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ РАВНО.

Анюта Бекасова

А на Руси богатырей так и кормили, до 5 лет

Татьяна *****

у меня нет знакомых мамочек которые кормят деток до такого возраста ,,,мне кажется незачем это ,, да и смешно как то ,,,я думаю до года - полутора лет кормить самое то ,,,

В*
Виктория ***

Кормить ребенка грудью длительное время - это "не тупость, не дикость, не лень", а всего-навсего - поддержание иммунитета! Чем дольше дите получает лактин, тем меньше болячек всяческих! А на Руси действительно кормили аж до шести лет, и не надо строить ужасы всяческих версий - достаточно хотя бы раз в сутки пососать, хотя бы в принципе лекарства...

Сергей Сорокин

каждому свое. Лично я думаю оптимальный вариант - до годика кормить

Миша Сергееи

А кто ж их знает...

Денис Нестеров

нечем больше выпендриться))

Анна Шаповалова

Это перебор...

Анатолий Клементьев

Потому что не нормальные

Мария Казамарова

Знаю, что до 3х лет кормят. А дальше уже бред по-моему, как же ребёнок в садик пойдёт? Там суп, компот, каша, пюре с котлеткой, запеканки.. . не знаю про таких, о ком вы говорите, не встречала...

Анна Зверева

Каждому свое. Почему вы считаете нормальным, свое видение всем навязывать?

Юрий Носиков

Ну это вы уже перегнули ))) До 2-3 )