Ан
Анна

Знаю девочку 13 лет уже беремена! я считаю что это не нормально! А вы?

Все ее на аборт уговаривают Стоит?

Ол
Олеся

Да, нормально в 12 !

Ирина

а нам фиолетово!

Татьяна Елисеева

Беременность на протяжении 13 лет - конечно, ненормально!!!!

Дима Попов

да она уже старородящая!! !
какое мне дело до чьей-то 13-летней девочки

Андрей Земсков

Сразу вспоминаю фильм "Ребро Адама": "Вот если бы ты, Александр Иваныч, был беременный, это было бы ненормально! А девочка в 13 лет- что ж тут ненормального! ")))

Vera Gulyaeva

а мне по фигу

Татьяна Шаповалова

Конечно ненормально

Юля Глазырина

это кошмарно.. мораль раз.
а во-вторых куда ей.. организм ведь ещё растёт...

Фая. Аитова

Нормально. Рожайте..

Анастасия Ситникова

а я знаю одну девочку - Алину Тищенкову, такая трололо, не знаешь такой?!!!

Anar Guliev

Плевать мне на эту девочку.... и на тебя тоже.

Мария Зверева

о боже мой. да всем насрать!

Мария Мурашова

щас молодежь такая пошла что уже и удивляться нечему!

Юл
Юлия

Мне похер на эту девочку, ее проблемы

Джоли Drakon

Я думаю можно подождать с материнством.... Пусть идет на аборт, что она даст ребенку если она сама ребенок. Если ее родителям нужен еще один ребенок - пусть рожает!

Анастасия Емельянова

не нормально конечно, у нас так не принято.

Dashdizzles

а что толку щас сидеть и обсуждать? раньше надо было думать и девочке и родителям!

Roman Kaplya

А МНЕ ДО ...того места через которое она забеременела

Андрей Решетников

у нее мозгов нет. рожает в 13! а на пенсию наверное в 20 собирается?!

Артем Артёмов

и я тоже думаю, что это ненормально. окончательное решение об аборте или сохранении должна принять мать девочки

Димка Горин

в некоторых странах и в 12 рожают. В нашей это, конечно, перебор.

Лея Премыслер

Это не нормально, но более НЕнормально - УБИТЬ РЕБЕНКА!

Анна Гаркавенко

это не нормально, но оборт я бы не советовала, мала ли что после этого станет сней

Виктория Покаместова

конечно не нормально, что она - ребенок может дать своему ребенку, ей еще в школе учится!

Лилия Наумова

Подростковая беременность, обычно в возрасте 13-18 лет, вот так это называется. А вообще мне по барабану.

А.
Андрей .

Да это ваще ни в какие ворота не лезет! аборт скорее всего, но хотя вдруг потом захочет родить и не сможет! так что все спорно..

Юлечка Александрова

дети сейчас скороспелы

Настена Сенина

Очень интересно. А если кто-то скажет "да" или "нет" - девочка так и сделает?

Алексей Котельников

И че? Молодец, что знаешь.

Ир
Иришка

каждый по-своему с ума сходит...

Сергей Туркин

Мне по фигу, это ее жизнь.

Константин Самойлов

тупизм, глупость, идиотизм, даунство, простетутство, унижение. по отношению в парню каторый зачал пидрила, сука, ахуевший, дно, ебан, далбаеб, даеу, гандон подрочит не мог

Екатерина Зверева

девочка дура безмозглая.

Ринат Галиев

ну это ее проблемы и ее родителей

Ха
Хариша

а мне поровну

Александр Файзулин

Даже не обсуждается, разумеется ненормально, если это в России.

Тина

Рановато конечно.

Бауыржан

а мне всё равно

Надежда Моисеева

а я считаю что вам лучше учить русский и все остальные предметы, а не заглядывать в трусы другим девочкам. про аборт она тоже решит сама и ее родители-вы им кто? малолетняя сплетница