Егор Котляров

Криптовалюты уже запещены? В РФ

Анютка Семенко

И конфискуют саму не имеющую фигуры криптовалюту)

Николай Журавский

в России еще не знают в ЦБ РФ что это такое и с чем едят.

в США запрещены.

Ольга Ильина

Законодательного запрета на использование криптовалюты в России на данный момент нет

Николай И

Нет никакого запрета на криптовалюты в РФ
Тут о страхах, рисках заблуждениях инвестиций в криптовалюты, в часности в Биткоин
https://www.negrienko.com/all/riski-i-zabluzhdeniya-ob-investiciyah-v-bitkoin/

Татьяна Самошина

Советую посмотреть интересное приложение Nimses, очень интересная социальная сеть на криптовалюте. Это действительно очень удобный способ пассивного заработка. Огромный плюс, что в принципе ничего делать вам не нужно. Ещё порадовал тот факт, что nims можно получить на начальной стадии развития аккаунта. Использовав инвайт-код 4khg4767q8, вы получите 1440 nims = $1,5. Больше получить нереально, и это не зависит от времени, которое прибывает в данной сети обладатель кода.

С*
Светлана *****

bitnell.com смотри там