Сергей. Покатов.

У каких криптовалют хорошие перспективы роста в 2021-м году?

В какие стоит вкладываться? Кроме биткоина.

Rina Pet

Если говорить о консервативном криптопортфеле с наименьшим риском, то я бы предложил такую структуру BTC+ETH+BNB (это монета биржи Binance) в равных долях по 33%. Скорее всего, он будет немного обгонять биткоин по доходности.

Но я обычно ищу монеты и токены, которые могут в разы обогнать биткойн
Но в них и риска больше.
Например, Ocean Protocol - платформа торговли данными, сотрудничает c Daimler AG, Roche
TRB (Tellor) - компания разрабатывает оракулов для DeFi
VIDT - компания, в числе клиентов которой есть Airbus. Занимается верификацией электронных документов
NOIA -сотрудничает с Оracle и microsoft - скоро запустит свой сервис по ускорению интернета

Натусик Коровякова

эфириум, конечно можно еще бузкоин попробовать, но лучше эфириум

Azamat Amanturov

У большинства из первой сотни нормальные перспективы. Тем более что сейчас многие присели после ралли биткоина. Его, конечно, вряд ли стоит покупать -хотя цена в 20-30тыс. долларей для биткоина не предел. Но вот когда -это вопрос. Вполне реальная коррекция до 15-14к. дол. Теперь все зависит от ситуации в мировой экономике.
По альткоинам точно брал бы (конечно, в разумной пропорции) XTZ, ATOM, ETC, REP, LSK, GNO и еще десяток других при желании. У них возможность показать иксы к битку, соответственно рост в 2-5раз в долларах.
Еще есть возможность прикупить ETH -если ETH2 будет запущен в декабре то цена в 700 долларей (30-50%) можно еще получить до конца года.
Понятное дело что нужно все просмотреть на свои ожидания -но именно сейчас предверие новой волны хайпа по альткоинам. И тот кто своевременно втарится -заработает.

Mechislav Bolf

Криптовалюты будут скоро падать, биткоин например. Надо было в сентябре вкладывать в биткоин и сейчас крыть прибыль.

Лена Потапова

а чем же вам биткойн не угодил вполне себе прогнозируемый