Ол
Олег

Что будет в моде 2021 году из летнего варианта

Что стоит думать себе купить

@.
@........

Маски оголяющие нос

Ирина

Трусы))

Мария Калинина

Панамки, прозрачные козырьки без верха, полупрозрачные резиновые сандалии, купальные шорты, разбеленные неоновые оттенки, купальники обычные без натянутых трусов, ногти довольно короткие, "геройские" солнцезащитные очки, вариации с матросками, расцветки мороженого, стоячие воротники, все вещи без пуговиц и шнурков. Думаю, что будет бум на белую кожу, несмотря на морскую тему, поэтому может стать более популярна японско-корейская (азиатская, не американская) тематика, аниме, осьминоги, классические гравюры, японские татуировки, а также корейская улично-тактическая полубандитская одежда.

Алексей Самарин

купи себе маску

Олег Захаркин

а вы чё за модой бдите?)) реально?))

Виталик Демидов

Откуда мы знаем? Еще даже весенняя коллекция в оборот не вошла