Женечка Павлова

Окончание политики количественного смягчения ФРС - это типа доллары печатать не будут?

Так тогда Абама вообще в историю войдёт как развозивший страну.!!! Вот это они его подставляют..! !

Юлия Прохорова

Доллары печатают столько, сколько требуется обычным банкам. А политика смягчения увеличивают банковские резервы, которые не покидают банковскую систему.

Karisha Akopyan

Ага, разваливший Россию.. .
Будут печатать, но в тайне от всех 🙂

Алла Герасимова

Перейдут на наш рублик.