Ic
Ice

ряд интервалов вверх от ре? у меня получилось ре ми-бемоль, ре фа-диез, ре си-бемоль, ре до-диез, это ноты в которых естьзн.

Чынгыз Маматов

вверх-идут диезы... ре, ре-диез, ми фа, фа -диез..

Оксана Самойлова

ну по заданию все правильно. Стрелку вверх около скр ключа

Людмила Туркина

Ну да, это интервалы. Трудно сказать, выполнило ли ты задание, т. к. самого задания ты не описало. Может быть, это не все нужные интервалы. Или не те, которые были нужны. Понятия не имею!