Горшков Александр

Получиться ли переехать на ПМЖ в другой город до конца года? Аня 28.12.1981 СПАСИБО, за ответы.

Марина Гулько

Райдо - эта руна связана с импульсом двигательной энергии. В этой руне заключена Сила намерения. Сознание человека, настроенное на эту руну, смещается вперед во времени. При работе с этой руной человек строит планы. Эта Руна является началом пути. Мантра - Рэй. Божеством этой руны является Провидение, являющееся источником планов.

Райдо однозначно связана с дорогой. Это путь: духовный или обыденный, который предстоит пройти.

Но практика показала: если ты готов путешествовать, менять себя, свое окружение, отрываться от обстоятельств, сдерживающих тебя в развитии, - Райдо говорит смело отправляйся в путь. Руна действия. В раскладе в прямом положении указывает, что путь выбран правильно, "действуй" - говорит Райдо.