Татьяна Грицишина

Каму нравится видеокарты от Radeon? И как ваше с ними вы сидите?

Наталья

странно, не получается у меня греться у этой "печки".

разгонял до 940 мгц, температуры поднимаются от силы на 5 градусов.

в фурмарке максимум 63 градуса.

а проблемы, проблемы бывают только у криворуких юзеров, и в своих бедах они всегда винят железо...

Сергей Кабыко

Даёшь ХОЛИВАР!

Елена Гребенникова

Они быстрые и сильно греются. Geforce не такие быстрые но они качественнее. Был у меня Radeon, сгорел.

Юлия Дмитриева

сидишь ты мы пользуемся

Aртем Гиваргизoв

Даа мощная печка, греться можно, а вот работать с ней одни проблемы )))))

Максим

Мне очень понравилась r9 290 сначала купил одну, поюзал а потом купил вторую ВАЩЕ ЖАРА РЕКОМЕНДУЮ

Александр Котов

При работе по видеомонтажу в программе Премьер Про видеокарта Geforce переходы закрашивала в зеленый цвет. Несовместимость. Пришлось продать новый Geforce и купить Б/у Радеон. На чем и сижу по сей день.

Александр Старченко

У меня радик 3870, а у соседа жираф 9600 - обе на 512 метров и тянут те-же игры, греются одинаково.
Почитай о жирафе 8800 для общего развития 🙂
зы: про фермы майна слышал?

Надежда Куликова

Охохохо... green fan boy решил устроить мочилово?

Ксюша Андреева

Отличные видеокарты, никаких проблем не было, а вот GTX 650 загнулась не проработав и месяца, с учётом что на ней и не играли.