Smokli Roland

Вчера видел какойто канал из дагестана Там представляете есть белые кавказцы с голубыми глазами жаль таких мало

Cерик

А я вот российские каналы иногда смотрю и ни одного светловолосого и голубоглазого диктора не вижу)))

Oleg

Их не мало, очень много, я учился на Кавказе, просто когда они приезжают в русские города, ты просто их не замечаешь, заметны только чёрные.

Анастасия

это от русских проституток все равно их за своих никогда они не примут

Алексей

У всех людей глаза синие.