Михаэль Дарк

ну наконец то вчера вечером по тв вменяемая полит прогрмма бы по укаринскому вопросу почему таких мало

там выступали многие с разными мнениями особенно хорошо высказался советник белого дома, а вот с БОСЕ что то плохо да ис уКраины были
было интересное обсуждение
А передачи СОловьев аполная туфта он можнт только всю программу кричать что на УКраине одни фашисты и бандеровы и и дальше вопрос ион расскрыть неможет

Ай
Айнура

А если целое государство призывает "на гиляку" граждан соседней страны это не фашизм?

Юлия

на каком канале. ?Может ссылка есть?

Ел
Елена

Не верю. У нас в силу близости с Украиной много программ. Тоска зелёная.
Объективности там никакой.

Иг
Игорь

Вы батюшка не патриот, гос. политика направлега против соседа где с 2014 года родился взрослый фашист, не даром Смерчи лупят по Украине и "отпускники " приезжают на биатлон с Т72 .