Михаэль Дарк

Где взять стаффордширского терьера голубо-белого окраса??? я таких только на картинках видела, нигде найти не могу, все

продают рыжих или чёрно белых.... вот такого хочу!!!! моя мечта!!!!

Артём

В питомниках: ) Плохо искали значит, этот окрас не редкость, вот совсем недавно видела.

Axtam Yunusov

у меня есть терьер только он черный маленький ну не сильно нормальный в общем и пушистый

Ксения Нилова

а в клубы нельзя за помощью обратиться? по питомникам по спрашивать? если очень надо можно и из далёка привезти

Оксана Москаленко

Напиши обьявление в сайтах питомников.