Георгий Карасени

почему за мелкое преступление идут в тюрьму а за большие преступления идут в политику ???

Яссин Ливанов

Чем больше украл, тем меньше срок.

Татьяна Неретина

Когда мало украдёшь, то не хватит денег судей и прокуроров подкупить

Светлана Нагорная

за мелкое преступление денег для откупа и подкупа потому что не добудешь.

Александра Волчкова

у кого есть чем откупиться того не сажают.

Владимир Ильиных

Грязным людям место в политике. Воруют по-крупному, делятся с властями.