Инок |Moнолит|

Помогите написать программу в Delphi 7, очень нужно. Стипендия на волоске 😞 заплачу.

Владимир

Как, любую? Ну вот вам программа на Delphi 7
begin
end.

Платите мне за нее 100 тыс. руб.
Как, нету? Вы же говорили - заплатите, а сколько - не говорили, значит, сколько угодно можете заплатить. Платите мне 100 тыс. руб.

Татьяна Шипунова

Что за программу то надо?

Софья Демишева

Пиши на почту, договоримся

Natali Notka

Напишите профессионалу vk.com/matkom, я думаю он вам поможет. Он знает и C++ и Delphi.

Veronika Gagarina

Тут еще, смотря как прочитать. "Стипендия на волоске. ЗаплачУ." Или так - "Стипендия на волоске. ЗаплАчу." )))