Екатерина Абрамова

муж придирчив к моему внешнему виду.

то что светлые волосы, что после родов тазобедренная кость шире стала. хотя я худее сейчас чем до беременности было, то во внешности заметит что то. может разлюбил?

а так при ссоре общался с девушками брюнетками и намного ЖИРНЕЕ меня.
обидно очень.

первое фото с кем он общался и не только, на втором фото я.

Мурашкин Александр

Пусть за собой следит, можно подумать сам красавец, сам тот еще телепузик.

Имран Кхан

На первом фото жуть просто, а вы стройняшка- симпатяжка) ) Очень милая девушка, с фигурой хорошей. Дебил ваш муж

Марина Бондарева

привет ему передавай ...

Фёдор Волков

У козла жена коза. Так ему и скажите.

Са
Савченко

Ха-ха, а сам он Апполон бельведерский, да он стебется над вами, пусть вы хоть фотомодель будите, он все равно вас тюкать будет, потому что он ...овно. А вообще-то все это ерунда жирная, не жирная, может та, по вашему жирная, для него приятнее, может у нее запах другой, кто его знает вашего дурака-то?

Дмитрий

Если раньше его все устраивало, значит сейчас он вас сравнивает.

Василий Юртайкин

Ваш муж МУД... К! так ему и скажите!!!

Елизавета Тальте

Где вы таких находите?

Begench Rejepov

когда придирается и критикует - первый признак, что ходит налево. знаю, я уже прошла через это. согласна с ответом выше - сравнивает.
у меня придирался ко всему, даже капусту я не так резала (хотя до этого 3 года его устраивало) , а просто он с той мадам уже успел пожить.

Джейхун Гасанов

Что у вас за муж?? Как такого выбирали??

Маринка Ахмедова

а вы начните к его внешнему виду придираться. тоже ведь поди не идеал))

Анна

фтопку такого мужа

Николай Микешин

отомсти ему

Илья Белорус

Устал. Я сама в декрете сижу но уже второй раз и по опыту понимаю это. Им с нами со временем становится скучно, пока сидим дома развития мало, общения не хватает вот и лезем к ним то с разговорами то с придирками. Я теперь веду себя по другому, нашла хобби, доп заработок. Вот тут общаюсь. Он тоже при деле и ни каких придирок.

Настя

Ну раз критикует значит пока не все равно ему как вы выглядите. Было бы хуже если бы он вас вообще в упор не замечал.

Евгения Данилина

вы давно в зеркало смотрелись? может он и прав?

Ульяна Казакова

А что его не устраивает?
С жиру мужик бесится. Брал замуж со светлыми волосами, а теперь уже ваши волосы не устраивают? Объясните ему, что после родов почти все женщины меняются.

Николай Тимофеев

Ваш муж вас полюбил за размер тазобедренной кости?) Не совсем понятно на чём построены ваши отношения....