Валька Чупина

Из Донбасса вывезли еще около 150 трупов российских «заблудившихся отпускников»

Станислав Суханов

Ошибочка в вашей методичке !

6 триллионов трупов вывезли только за вчерашний день
7 триллионов вывезут завтра
Сегодня не посчитали - сломался арифмометр Феликс

Жанна Свирская

Не смотрите, малыш, с утра укрТВ. На неокрепшие мозги влияет необратимо.

Кирилл Романчук

И еще 42 000 трупов брошеных укро-карателей ВСУ.

Виктория Разумнова

ВСУ закопали на территории Донбаса сто тыщ мильёнов своих солдат, инфа достоверная, человек который это мне рассказал, сказал "мамой клянусь! "

Ок
Оксана

И три упавших "Стар Дестроера". И пятьдесят подбитых коррелианских фрегата. И две тысячи сожженных "Икс-Файтеров".

Victori Ice

Хорош уже смешить тутошнюю публику.... (и не ешьте на ночь сырых помидоров, газы из кишечника по видимому очень вредны для остатков головного мозга)

Аксинья Ступицкая

А вот укро-фашистов, чьи трупы гниют там ...никак Киев забирать не хочет ---а матерям поют, что они пропали без вести или сбежали с армии..

Та
Татьяна

....ааааа... Тымчук?

Rif Rif

ты даже сны такие не смотри

Елисей Евлампиев

Всё комитет мамаш хочешь шевельнуть? Не трудись-народ знает, откуда сведения черпать.

Мила Большакова

Почему они едут туда в отпуск? Видят же что небезопасно.)

Вячеслав Трофимов

я реалист и не отрицаю труппы русских людей но вот сколько вывезли или прибудут мне не интересно слушать СМИ факты лучше а п и з д е т ь могут все