Алексей Алексеев

А Поречинков тоже заблудился, или как?

Николай Прозоров

поречников - тупое быдло, кремлёвский блюдолиз, для меня он упал ниже плинтуса

White Sugаr

Да ты заебал

Линзы Gelflex

Актёр перепугал всю Украину! Что будет, если на горизонте появятся реальные русские спецназовцы?

Артур Иляхин

Также как Кобзон, гумконвой и т. д. Зато Савченко судят за незаконное пересечение границы. Страна идиотов.

Татьяна Глазкова

Хохол ведь русских десантников не боится? А тут один актер и обсерились ппц))))

Игорь Тофан

Уважаю мужика!

Анастасия Айрон

МНЕ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ПОРЕЧИНКОВ БУДЕТ БАШЛЯТЬ ЧТО БЫ ЕМУ БАШКУ НЕ ОТРЕЗАЛИ ТЕПЕРЬ! СТЫД И ПОЗОР РУСАКАМ (((((((((((((((((( ФУУУУУУУУУУУУУУУ

Ма
Мауфия

Пореченков - угроза украинской государственности что ли? Один мужик с пулеметом - а сколько панических воплей.

Марина Зарубина

Это ебина Украина заблудилась.

Артур Гареев

Просто показал что в будущем ждет хунту - а те реально обосрались

Павел Буцан

Во-первых, Пореченков стрелял холостыми. Во-вторых, даже если бы он стрелял и не холостыми, то все равно: он стрелял не в людей! А в третьих, даже если бы он стрелял и в нациков, то. . а что вы хотели-то? Это война! Не мы вас, так вы -нас! Так лучше уж МЫ вас покрошим! Раздули здесь проблему! Караул: Пореченков стрелял! И что, нельзя? А вам можно??

Александр Щербаков

Пореченков лучше Макаревича. А детство в жопе, у всех мужиков играет.