А есть советы, которые реально могут помочь?

И вам доброго

Александр Лозинский

кому то может и да, но лучше включать голову, а не засорять ее лишней информацией из чужих уст

Александр Коннов

помоги себе сам!!!! это очень действенно....

Елена Коннова

Бывают, иногда просто человек уже знает решение, просто сомневается и спрашивает.

Lubov

есть. вот один из них. не водись с дураками.

Артак Чибухчян

Есть один: Не суй носа к чужим - не прищемят:)))

Наталья Петрова

от грамотно заданного вопроса многое зависит. Правильно заданный вопрос, содержит в себе ответ.

Ти
Тимур

смотря какие! . и кто их читает!)...

Вероника Клименкова

есть. Как - потопаешь, так и - полопаешь.

Натусик

я думаю такие:
1) у меня есть я. никто другой не поможет.

2) хочешь сделать хорошо - сделай сам.

3) наплюй на всё, и все будет хорошо.

Garik

Надо будет задать вопрос как прожить и не работать. .
Может что дельное подскажут.

Наталья Коленцева

Думаю что только один. Сколько людей, столько и мнений, поэтому всегда думай своей головой, тебе же жить со своими проблемами, а не твоим советчикам.

Зиночка Гаврилова

советы сами по себе помочь не могут, потому что совет - это всего лишь набор слов.