Анастасия Елисеева

Сопоставьте названия основных функций философии и их содержание:

основные функции:
1- мировоззренческая,
2- методологическая,
3- гуманистическая,
4-критическая,
5- гносеологическая.

их содержание:
а) выявление дефектов в развитии общества;
б) выработка методов познания;
в) развитие системы взглядов на мир и место человека в нем;
г) разработка всеобщих ориентиров научных исследований;
д) развитие представлений о человеке и его смысле жизни

Наташа Безугленко

Блин, какой бред до сих пор преподают в этих ваших русских институтах.. .
Хоть бы кто спустился с высот теории в подвалы понятности.. .
Поэтому и нет больше философов. Никто не хочет такой бред нести в своей голове.

Женя

их МНОГО как людей С долбанувшими МОЗГАМИ А творец один БОГ

Sergei

Основная функция философии постижение Жизни во всех ее проявлениях.

Денис Рябчиков

кому оно надо сами подумайте

Павел Гандраман

Основной вопрос бытия - где взять денег, чтобы впереть и кончить.