Миша Дудов

Девочки вставала на учет в жк, сдавала кровь на группу крови сказали 2 отр..

Сейчас лежала в больнице сдавала тоже кровь 2 полож. Как это так? Что за ошибки такие?

Мне сказала где то ошиблись просто и все.

Анастасия Сущ

меня когда с лопнувшим аппендицитом привезли, взяли кровь, сказали 2 отрицательная. Потом, еще при одной операции сказали 1 отрицательная. Потом для себя 5 раз пересдала- 1 отрицательная. Так что лучше пересдайте, может даже несколько раз. И в разных клиниках.

Святослав Игоревич

А до этого времени Вы не знали, какая у Вас кровь??

Мухаббат Насырова

вот у них и поинтересуйтесь

Ska

сдайте еще где-нибудь, посмотрите что покажет

Валерия

пересдайте еще раз

Лиличка Чаплыгина

Бардак млин везде у них.... У меня там теряли вечно анализы.... Сейчас селе стою перевелась здесь меньше народа ничего не теряют...

Владислав Шарай

у моей знакомой даже группы разные определяли и резусы тоже разные)

Максим Вертипрахов

конечно же пересдать еще раз