Екатерина Степченкова

вы можете растопырить пальцы на ногах?

с мужем вчера дурачились я говорю растопырь пальцы на ногах, он говорит я не могу, так и не сделал. почему так?

Игорь Мишин

Пожалуйста:

Ольга Васина

Обожаю, когда наш кот растопыривает пальцы на задних лапах, так смешно выглядит, сразу Избушку на курьих ножках напоминает из сказки ))
Я тоже не умею...

Максим Гусев

Я даже фиги на ногах делаю..

Алексей Костин

Могу и еще мизинчик на безымянный закидываю)

Никита

Я нет, а муж с сыном могут

Imamidin Uulu Alymbek

Они и без этова замечательные...))

Юлия Зарицкая

даже вот так могу

Дмитрий Михальченко

У меня тоже самое:) Пальцы растопырить могу, на правой ноге лучше! Почему, не знаю? Может от мышц зависит, растяжки? Не знаю...

Людмила Демидова

Я могу еще отдельно мизинец с безымянным оттопыревать на всех конечностях