Нюся Крючкова

Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает: - И что у вас, красавица?

Да дёргается она.. . и глохнет.. . Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то?? ?
- Не боись, красивая - щас всё починим вмиг!
Механик открывает капот - а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ".

Анастасия Сущ

я Дана Борисова....

Ирина Гизатова

Век живи, век учись!

Урфин Джус

и подпись от 7 механиков- оплатила натурой с полна!

Дарья

Геморрой; трипак и какое-то насекомое

Сергей Колотилов

Тормоза - механики в наших автосервисах, "тест на алкоголь" ей предлагать надо!