Ка
Катя

Девицы- красавицы, а у вас татуировки есть? Какие? На каком месте - не спрашиваю

Сергей Рожнов

Есть везде их у меня много.

Александр Сергеевич

Нет, не одобряю я это дело)))))

Фая. Аитова

У меня татуировок нет, а вот у дочки татушка на руке - Что нас не убивает - то делает нас сильнее (только по английски)!

Лана Касенкина

Нет, я себя и так люблю, не украшенную...

Александр Духнов

большой крест на спине.... ещё дракон на том месте, о котором не спрашиваешь....

David

жаль, что я не девица-красавица.... и татуировки у меня поэтому нет....

Ольга Федосеева

делала имитацию в свое время ..))) к придуманному мною новогоднему образу подходило..) ) кое что было для всеобщего обозрения - народ был в шоке (это было красиво и изящно, но очень уж противоречило моему обычному имиджу) . А кое что - только очень близкий круг видел...)) ) подруги заценили..., мужу понравилось..:)))))

Екатерина

Есть-узорчик на пояснице в районе кобчика. Мне кажется это самое удачное место для тату женщине. С коротенькой маечкой смотриться очень секси, в купальнике тоже прикольно.

Алексей Ивахненко

Была временная на щиколодке.

Анатолий Тарасенков

есть, божья коровка на лопатке) ) хочу немножко переделать в ближайшее время

Толик Етчик

нет, но раньше очень хотела

Вероника Ревуцкая

Дуры девочки. Моя подруга сделала много лет назад, когда модно было. Сейчас на пляже раздется стесняется.