ОК
Олег Кирьянов

Я вот слышал, что длядля профилактики, иногда виновата или не виновата жена, надо шлепать жену. Правда ли это?

Как бы сказать, в целях воспитательной части, для укрепление семьи. Что бы мужа не забывала!!!)))

Владимир Гредасов

Ага, если помрет - значится виновата, если выживет - оправдана... слава "Синей бороды" покоя не дает?

))
))))) )))))

Тока не прошлепать.