Виктория Бирюкова

почему мужчина не перезвонил и вообще перестал общаться? Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967

Лидия Рослая

козёл потому-что.

Наталья Барышева

староват он для тебя, есть Михаил 03.12.1981

Елена Коптелова

потому что крокодил

Алексей Елистратов

потому что ты слишком молода для него и не опытна
я имею ввиду не секс

ему нужна зрелая женщина

Алексей Мирсаетов

Значит, это не тот, кто вам нужен!

Olga Hlinovskaya

Аленушка, ну он же старше тебя. Найдешь ты еще своего единственного. И по возрасту ближе к твоему.

Ol
Oleg

не хочет он

Владимир Солонар

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, он не хочет.

Ирина Рочева

мужичок то так себе, судя по карте.. . у тебя солнце в козероге а марс в скорпионе, что ты вообще в нём нашла? может у него асц в скорпионе.. . в общем это далеко-далеко не твой тип. Это я к тому что ты ещё не встретила того от кого голову потеряешь... отвечаю встретишь и вспомнишь мои слова.