Серега Храмов

Выполи все зубв во сне

Сначала выпал один зуб, потом еще один а потом вся верхняя часть полностью выпала, что это значит? Последний раз когда у меня выподали зубы то умер муж сестры в аварии потеряв сыои зубы от удара.

Светлана Яганина

к смерти близких это когда с кровью выпадают зубы..

Лилия

выпадающие либо шатающиеся зубы -опасайтесь смерти в семье. Зубы в сногадательной науке означают родных и лучших друзей. Передние означают детей или родных в ближайшем колене; верхние означают мужчин, а нижние -женщин, коренные зубы -означают ближайших родственников или хороших друзей.

Виктор Пришутов

не обязательно к смерти, возможно с кем то расстанетесь очень важным для Вас

Ал
Алсу

К чьей-то потери....

Яша Кононов

Ничего не значит. Мне тоже снились подобные сны, но я никогда не придаю снам никакого значения.