Алексей Моргунов

Откуда возникает чувство пустоты? Отсутствие желания к чему то стремиться?

Это со мной происходит уже 2 год. И как из этого состояния выйти?

Антон

...теперь никак. Точка невозврата пройдена+

Анна

Это депрессия. необходимо обратиться к специалисту они могут помочь (это сообщение без сарказма и не к психиатру а к психологу)

Екатерина Чепурнова

Когда не удовлетворяешь свои духовные потребности.

Славинский Игорь

Когда понимаешь, что все равно все отберут, украдут и отнимут.

Mария Олеговна

Если это не депрессия, то как правило, это возникает из-за неправильного использования человеком самой жизни, ведь наш Создатель и Жизнедатель дал нам четкую инструкцию... но люди противятся... а когда "предмет" используют не про назначению, он страдает. JW.ORG сайт, на котором можно найти ответы на этот и многие другие вопросы.

Сергей Кондратьев

карму отрабатываешь по полной.. .

Бога-то вспомнить получается?

я не о попАх.. . )

Mariya Petrova

депрессняк у вас подзатянулся... сочувствую, и спешу напомнить, что выход там же где и вход - придется отмотать два года назад и понять, что было тогда и что есть сейчас. и еще есть такие чудные картинки "демотиваторы". вам предстоит узнать - кто вы есть на самом деле, признать это и жить дальше.