Константин Буряков

Если человек тратит 500 долларов в день это богатый человек?

Евгения Мордакина

Неа, это коллекционер тратит свою коллекцию "монет"

Жа
Жанна

Смотря что у него ещё есть. К примеру-можно продать свою квартиру, машину, дачу, и какое-то время тратить даже по тысяче. Но через некоторое время стать бомжом. (Я такие примеры знаю)

Ле
Лерока

Все относительно

Cool

это не показатель

Александр

он видно - ничего не имеет - если всё тратит и тратит.

Qahramon Turaqulov

Для меня, очень.

Катерина Клеймёнова

Смотря на что тратит. У меня знакомый тратит каждый день по 150 баксов на учёбу.

Екатерина Горшкова

Богатый среди нищих, но нищий среди олигархов.

Денис Петров

По меркам российской глубинки- это ооооочень богатый мужик.

Елена Коленько

Если ЗАРАБАТЫВАЕТ 500 $ в день, то он получает зарплату депутата Госдуры РФ.