Денис

Короткий диалог с парнем соц. сети. Глупо ли я ему ответила? Если да, то почему? И как бы вы ему ответили?))

Общалась с ним в интаграмее. Случайно зашла на его страницу, увидела смешную картинку, оставила ему улыбающийся смайл) на что он мне ответил: девочка, ты заблудилась? Я отвечаю: нет, просто случайно зашла. Потом тут же исправила свой коммент и добавила слово мальчик) получилось: нет, просто случайно зашла, малчик. Он: ты странная, комменты исправлчяешь тут у меня. Я: не нравится, удали. Он потом спрашивает : ты симпатичная? . Я ответила: не уродина точно. Он: Покажись. Ну на это я уже не стала ничего отвечать) А этот парень знакомый моих знакомых, нафига блин я к нему зашла)) )

Евгения

Надо было не оправдываться, что, мол, случайно зашла и т. д. , а сказать, что это твое дело, сугубо личное, куда ты заходишь, и заблудилась ты или нет.

Карасев Евгений

Болезнь легче предупредить, чем лечить.
))

Татьяна Никольская

Типичный долбоёб.
Таких в соцсетях валом.

Марат

Типичная женская беда: руки двигаются быстрее мыслей...

Коля

А ты симпотичная ???*****************))))))))))00000000000

Бу
Булат

Ответила достойно

Ал
Александр

я бы не общалась и дальше тему не развивала. хочет посмотреть стоит ли вам вдуть или нет (уж простите за лексику) . и манера общения в стиле "я умный, а все остальные дураки". и обращение "девочка" как минимум не на равных, принижает вас. пусть сидит умный дальше в инете.

Лев Слонимский

все нормально) ) не переживай)

Валентина Степанова

ты написала ему, т. к. ты ему симпатизируешь. А теперь не киксуй, лержи марку! Может, что и получится....

Марина Бакулина

он флиртует
а в статусе у него в активном поиске)