Банифаций Полоска

Нужно ли в своем гардеробе иметь шерстяные перчатки? или кожаные надежнее и моднее?

Светлана Гунбина

у меня и те и другие и еще и спортивные, ну из материала как штаны для сноуборда. в шерстяных тепло, уютно. в кожаных в мороз холодно, даже на меху. так одеть, когда еще не так холодно. а в спортивных перчатках хожу когда уж очень холодно. они самые теплые

Nurik Isakov

Это на ваш выбор - тепло или мода.

Alex Korn

Это не вопрос моды, это вопрос стиля. Предпочитаете повседневный или спортивный. Лучше будет шерстяные. либо нубук. Если классика - пальто, шуба. Здесь уместнее кожа. Но если из шерсти, то тоже вариант. Главное уместность перчаток к тому или иному комплекту